Елена Мальцева

В чем разница во флешках для телефонов микро эсди? Зачем переплачивать если это только скорость переноса игор с компа!?

в дднс и м идео все лиц а я про классы это грили скорость апереноса данных

трансенд

Елена ***

Это не только скорость обмена файлами с компом, при воспроизведении тяжелого видео (HD720p. или Full HD 1920*1080)с карты памяти, возможны подтормаживания если карточка будет с низкой скоростью передачи данных (2-й класс или 4-й). Поэтому чем выше класс карты, тем соответственно лучше, тем более разница в цене незначительна.

Лена Богданова

Если ты держишь на флешке список контактов или важные документы, то не надо гневаться, если флешка всемирно известной китайской фирмы NONAME вдруг умирает.

Дана

есть китай а есть (хорошие)
у меня все китайские были, ни с одной проблем не было, только терялись (вместе с телефоном)