Юлия Сорока

При заключении трудового договора с Ильичевым о работе менеджером директор фирмы предложил включить в трудо-вой договор

При заключении трудового договора с Ильичевым о работе менеджером директор фирмы предложил включить в трудо-вой договор следующие условия:
а) об установлении испытательного срока в 2 месяца;
б) о размере заработной платы 15 000 р. ;
в) о прекращении трудового договора в случае отказа Ильичева от выезда в командировку;
г) об обязательстве Ильичева использовать ежегодный основной отпуск только в зимнее время;
д) об обязательстве Ильичева замещать заведующего отделом в период отсутствия последнего;
е) не работать по совместительству у другого работодателя.
Ильичев согласился заключить договор на таких условиях.
Правомерны ли условия данного трудового договора?

Дарья

Вы забыли сказать волшебное слово " А ну ка быстро решили... "

Юрбас

Условия "В", "Г", "Е" - неправомерны.