Ви
Виталий

купил магнитолу флешка ни диск не играет, Думаю из за провода PARKING BREAKE.Может ли такое быть? И куда его подключить?

Игорь

вообще погугли или инструкцию почитай, а так вродь это масса на корпус авто...

Катерина Зинченко

или на массу-минус или на плюс разные концевики на ручниках стоят поэтому сам попробуй не бойся не спалишь .но магнитофон должен на ходу играть поэтому причина ни в этом это если бы ты видео смотрел тогда на стоянке. а только музыку то причина в другом

Ек
Екатерина

Посмотри какие файлы читает мафон и какие у Тебя на носителях!