Алёна

Акула людоед Far Cry 3

Дело в том что в начале игры когда я решил сразу всё собрать мне в море попалась акула от которой я чуть не на делал кирпичей и думал что это акула людоед и не встал на неё лезть так как 2 хп всего. И после уже половины прохождения игры и беру это задание поймайте акулу людоеда и она обычная как тупорылая токо с кровью а когда я тогда увидел она была зубастая такая. вот такая такая пасть была круглая и больше зубов.

В фармкрай больше 1 вида акул или чё ?

Сергей Мартыновский

ты сам то понял че написал?

Анюта

В far cry 3 один вид акул, когда возьмешь то задание, у тебя появится метка на карте, туда приплываешь и там будет плавать несколько штук акул, людоед как то от них отличается, вроде она более темная