Ел
Елышева

подскажите в чем причина не грузятся онлайн фильмы на виндовс 8 немного загружаются и останавливаются на виндовс 7 все г

грузится пробовал разные восьмерки везде одинаково загружается минут на 5 и остановка подскажите что можно сделать. с инетом все в порядке. модем DLS

Администратор Доктор

По этому поводу есть и другая загадка: меня забанили на одном серваке в контре, переустановил восьмёрку и зашёл без проблем. IP меняется, что-ли? Восьмёрка - это геморрой! Снеси её нафиг.