Ирина Игонина

Что будет если защитить диплом, который в прошлом году защищали уже? Это как то палится? Был ли у кого то подобный опыт?

Лаура Сунгатова

а ты более глубоко проработай тему и всё будет нормально.

Наталья Трофимова

Все будет зависеть от комиссии которая будет принимать диплом, ну и от вас самих, а точнее от того насколько хорошо вы будете знать чужой диплом. Я сам лично использовал диплом прошлого года но с пересчетом экономической части.

Юра

Студент собирается на экзамен, думает: «Вот если я сдам экзамен – обязательно напьюсь!» . Потом думает: «А если не сдам – тоже придется напиться» . Покупает пол-литра водки, прячет в карман пиджака и идет сдавать экзамен. Тянет билет, от волнения руки дрожат, билет падает на пол. Студент пытается нагнуться, а бутылка в кармане мешает. Он достает ее и ставит на стол.
Препод:
- Огурцы соленые есть?
Студент:
- Нет.
Препод:
- Тогда «четыре».