Светлана Гунбина

Сын депутата Николая Янковского Игорь прикупил дом на Манхэттене за $ 22 миллиона, Что купили дети простых тружеников??

http://newsme.com.ua/ukraine/politic/1580365/
все заработано честным непосильным трудом???

Кирилл

Так жить нельзя. .
Сколько можно воровать и грабить?. .
Ведь совсем стыд и совесть потеряли.
Хоть ссы в глаза, утрется и рассмеется...

J*
Julia ******

И ..не удивительно! Живем то... под началоМ ВОРЬЯ!

Irina Gavrilova

Помню, на велосипед обычный копил долго. Он пол зарплаты стоил.

*K
*** Karri ***

моим надо два года на билет туда работать не есть ни пить а обратно пешком.

Юлия Масленкова

Нажил непосильным трудом!

Юлия Мунтян

Моя знакомая, дочь простых тружеников, у нас в городе владеет сетью магазинов, кафе и ресторанов. Так что зависть - плохое чувство.

Дмитрий Гусев

От мертвого осла уши на холодец, да и то только на одно хватило

Nimphomanka.s S

сходили за хлебом!