Валерия Тимченко

А что если благолепие европейских мамаш это просто картинка, а дома лупят детей и учат их об этом не распространяться?

Сюлейман

Русская семья - самая лучшая.

Таня Балыкова

так а скандалы с педофилией католических священников в Европе уже о чем то говорят. При том что их жертвы молчали десятки лет

Олег Тутаров

и убивают, а потом закапывают. поэтому рождаемость низкая

Иришка

приедь на недельку с дитем и попробуй дать по заднице и что мин 5 оно поорало.... увидишь и поймёшь моментом что до чего