Антон Сычев

помогите определить к чему сниться сова, если...

....я увидел ее в своем дачном доме, на втором этаже. я залез на козырек дома, чтобы постучать в окно. они были внутри этого этажа. там было 3 совы - одна смотрела прямо, другая чуть левее, другая чуть правее. и они не реагировали.
после долгих моих стуков по стеклу, та которая смотрела прямо, опустила голову на меня. но у нее были человеческие глаза. да еще и голубого цвета.
сон был недавно. .
если кто знает к чему сниться каждая деталь, подскажите пожалуйста! ! в инэте слишком много сонников, запутался уже.

Anar Guliev

Птица - символ удачи!