Данил

Как можна зоворожить мужчину

Виктория Фёдорова

Не делать ему гадостей!

Олеся Ермошкина

ну природа все продумала за нас.. и каждая от природы обладает женскими чарами.. .
и чутье подскажет на какого мужчину как воздействовать.. .
на кого то влияет голос... кто то больше реагирует на прикосновение.. .
кто то на запах... но практически на всех хорошо влияет аромат эфирного масла иланг-иланг... чуть- чуть подушились и он ваш... сделает что хотите... добавте к этому бархотность голоса с немногословием... и ухоженность рук неожиданно прикоснувшись.. .

Олег Репецкий

Стать оригинальной и умной