Bekzat Mekeev

Моей подруге на работе кто-то вторкнул иголку в угол стены возле её рабочего места. Это может что-то значит?

Юл
Юлия

да может, это может означать завистника, который решил так. . чтобы ваша подруга не нашла места (угла) своего.. . спросите у нее не болит голова? если болит то пусть возьмет соли окунет пальцы и вытащит иголку, лучше положить на подоконник. . с мыслями кто и с чем принес. . так и унес)

Пётр Дармограй

устраняет, с работы выживает

Ан
Анастасия

Угол-это отрицательная Ша (согласно Фэн-Шуй), игра её усиливает.