One Step Closer

Добрый день! ! У нас дома пропадают деньги. редко правда, но не приятно. взять их не кому. мистика прям.

редко правда, но не приятно. взять их не кому. мистика прям. заранее благодарю за ответ.

Владимир Коровин

Возможно это шутки домового. На ночь оставьте на кухне кашки, пожелайте ему приятного аппетита, до утра не заходите. Утром поздоровайтесь, скажите "Домовой, поиграл и отдай. " после этого ищите что потеряли. Удачи!

Irishka S.

Домовой возможно шутит с Вами)