Люба Якуничева

Кому это надо? Это прям какая то мистика. Церковь с христианством уничтожали полностью много раз.

И это неоткуда появляется, когда уничтожили даже последних последователей христианства и церкви.

Это сатана заинтересован и делает всё возможное, чтобы жило христианство ?

Маргарита Басенко

ты из параллельного мира. в этом такого не было

Шамка К

тараканов тоже уничтожали много раз, а оне сцукке ползуть!)))))

Андрей Невструев

Хм. Может вы переоцениваете сатану и недооцениваете Бога?

L.
Luk@ ...

Полностью никогда не уничтожали. Иисус Христос сказал, что Церковь врата ада не одолеют. Не мистика, а Божья защита и помощь.