Гуркивская Наталья

кому выгодно уничтожение христианства на земле?

Михаил Якунин

Христианство тоже есть истинное и ложное. Уничтожить истинное- это выгодно только Дьяволу. А вот ложное христианство не учит истине о Боге, поэтому оно Дьяволу наруку.

Сергей Слепцов

Главврачу и старшей медсестре?

Алексей Конарев

христианство на Земле ещё не применялось, кроме отдельных эпизодов

Марина Щиголева

Человеку. Мир не спасти ложью

Не смотря на красивые речи практика показывает, что где христианство там и зло. Не потому, что оно его делает - а потому, что зло ходит безнаказанным

Оксана Исаева

Мне разумеется. Я мидвед очень нилюблю всяких христиан с хвостами.

Анастасия Пронина

Самим христианам. А то сопьетесь своим кагором, совсем

Артак Саркисян

в первую очередь - самим христьянам

Алёна Кузнецова

Мусульманам.

Елена Бонопарт

Христианство было насильно навязано народу планеты .Мечом, огнём и кровью. Самая жестокая и беспощадная вера это Христианство. У них до сих пор междусобная вражда, причём очень жестокая и беспощадная.

Оксана

всё это происки подлого сатаны - смерть ему.

Elena Orekhova

Дьяволу, и он делает это руками религии. Христа убила религия, так и теперь они же гонят христиан, истинно верующих, учеников Христа.

Светлана

Кесаревым посредникам;)))

Юл
Юлия

Богу. Есть такая вещ в библии, как Армаггедон. Уничтожение религии полностью. В том числе и позорящих Бога, но называемых христианами.

Так же это только 1 смысл армагеддона. До не го произойдут события, который уберут религию полностью

Сергей

Диаволу конечно

Наталья Труфанова

тому кто при власи (государственный орган) для достижения полной диградации, диградантом легче управлять.

Тимур

Если истинного, то врагу Бога Сатане. А ложное христианство под его "властью" только умножается до определенного времени уничтожения его истинным Богом.

Егор Дашев

Любое иррациональное учение обречено на вымирание и забвение.