Религия, вера

Кому выгодно?

Кому выгодно поссорить христиан и мусульман? Кому выгодна дестабилизация в России, Кому нужна слабая Россия? Кто оплачивает танцы ПИСИВРОТ в храме, кто оплачивает спиливание поклонных крестов, кто оплатил фильм порочащий пророка Муххамеда? Кому все это нужно? Почему те кто задает здесь глупые, дебильные или провокационные вопросы, или оскорбляет религиозные взгляды пользователей, прячутся под никами и аватарками? Чего они боятся? Или им стыдно за свое тупоумие?
Уверен - это выгодно власть имущим верхам! Слабая и никчемная страна - у тебя все шансы числиться в её спасителях - этаким мессией легко воспримут. Поссорить между собой людей разных верований и конфессий - им же! Люди ведь будут видеть врага, причину своих бед и несчастий именно в представителях иной веры! А это значит отведёт подозрение от них же самих - до такого плачевного состояния людей и страну доведших - набивая до отказа свою собственную мошну, да пряча наполнившиеся мешки по швейцариям да буркина фасо. Но основной виновник - сам народ. Глупый, тупой и дремучий, не желающий слезать с холодной уже печи и умнеть - легко эти все наживки заглатывающий! Вот так то Ильдар! Неужели сам не понимаешь?
Samat Ashimov
Лучший ответ
Екатерина ... Браво!
Радует, что у нас достаточно ещё здравомыслящих и грамотных людей)
современный мир постороен на эгоизме, и политическом эгоизме в том числе, поэтому сильные страны хотят навязать свою силу более слабым, а для этого нужно ослабить Россию, ослабить мусульманский мир, поэтому и проводят такие акции, а на РВ оскорблением верующих занимаются глупые люди, и как правили глупые по возрасту
Ольга Сидун
люди - неразумные существа. .
:)
..в большинстве. и многое делают не "по выгоде", а по глупости
Показав палец идиоту... всегда берегись, а то укусит.
Может всем в церковь еще и строем ходить? (((
Никому не нужно. Возбуждение одного психопата всегда находит отклик в мятущейся душе другого психопата.
Жидам? Да? )))
Максим Кияшко
Да ясен пень, кругом враги. Православные должны объединиться с правоверными и содрать кожу со всех атеистов, жидов, либералов.. . Слава России!
Жанна Тихонова
Истинно верующим надо надеятся на Небесное Царство, а здешний мир это суета власть держащих и их подданных
Женя Попов
Samat Ashimov А не спросят ТАМ, за бездействие? За молчание? Не бойтесь врагов - они могут только тебя убить; не бойся друзей - они могут только тебя предать. Бойся равнодушных - это с их молчаливого согласия происходят все предательства и убийства на земле!
Никогда христиане и мусульмане не жили в мире. Было перемирие, терпимость, но каждый держал камень за пазухой. Кровавые воины, истребление инакомыслящих вот что заложено в основу религий, ни смотря на все заповеди и каноны. Выгодно в первую очередь религиозным адептам, церковникам, фанатикам религии.
Кому Выгодно? ?
На этот вопрос уже давно ответила Библия: "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, ВВОДЯЩИЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.. весь мир ЛЕЖИТ ВО ВЛАСТИ Злого... Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых БОГ ЭТОГО МИРА ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. "(Откровение 12:9; 1Иоанна 5:19; 2 Коринф. 4:3, 4).
Многие люди даже не догадываются кто развивает в людях дух, который сильно влияет на их мышление и дела. Это дух эгоизма и гордости. Он проникает везде, как воздух, которым дышат люди. Тот, кто ввел в заблуждение всю населенную землю до такой степени, что стал ее богом и люди об этом даже не догадываются. Сатана прибегает к обману не от случая к случаю. Обман — это его тактика, которой он пользуется постоянно. Он всеми возможными способами, не гнушаясь хитростью и вероломством, ослепляет умы неверующих и отводит их от Бог, выдавая свои злые дела за дела Бога. Повсеместные войны, преступления, жестокость, угнетение, нечестность и безнравственность свидетельствуют о влиянии Сатаны, а не Бога. Люди, которые идут на поводу низменных желаний и стремлений: жадности, зависти, национализма, легкая добыча для Дьявола. Используя их, Сатана приносит в нашу жизнь дестабилизацию, разлад, ненависть, нетерпимость, неуважение к другому мнению и т. д.
Правителям - атеистам.
Они считают, что смогут насладить себя земными благами, наивные дурачки.
Матweek Дмитриев
Валентин Лебедок Уж дурачками можно назвать тех людей, которые живут иллюзиями о ккаком то там еврейском рае..(
Таня Слепцова Какие же Они - атеисты?
Они исправно ходят на капище Велеса, то бишь в Храм Христа Спасителя.
Приносят ему жертвы, получают от него богаТства-злато...
Людмила Степанова Ну, атеизм тут ни при чем! Не стоит путать политические взгляды и мировоззрение.
Тому, кому это интересно. Тому, кому это нравится. Тому, кому от этого ХОРОШО. К примеру, существует множество людей, которые ненавидят меня за то, что я есть. Если меня уничтожить, то им станет хорошо. Как говорил Абдулла: "когда я зажгу нефть, тебе станет хорошо".
это - замысел Всевышнего. Вы должны сами друг друга уничтожить. . Не всех, конечно. Те, кто выполняет 7 заповедей детей Ноя, имеют шанс выжить в 3 мировой войне
Гала Ива в атомной войне выживут только тараканы а остальным каюк.
Олег Стукалов М.да! Замысел всевышнего? Эк, Вас покорежило то!
Дорогой, прежде чем что-то утверждать, наслушавшись новостей, надо бы самому посмотреть на танцы и на фильмец про мухамеда.
100% уверен что вы ни того ни друго не видели
Кирилл Силин
Игорь Забелин чтобы там не было в фильме, уподобляться зверям негоже.
Кирилл Силин Мусульмане лишний раз доказали что они фанатики и убили посла. Что бы там не было показано-это не оправдывает религиозный фанатизм.
И изза этих фанатиков признают нечто экстремистским. А надо бы признать фанатиков экстремистами.
Олег Стукалов Посмотрел уважаемый! И на танцы и на то как птицу сношают и на фильмец. И ничего кроме сожаления не испытал! Очень птичку жалко стало...!