всем выгодно
но почему-то молчат.
Религия, вера
Почему на вопрос "КОМУ ВЫГОДНО(все что угодно)" сразу в мозгЕ щелкает - ВЫГОДНО ЕВРЕЯМ? А остальные что, в пролете?:)
Мейрик, а тв не догадываешься, что евреев, как и русских - уже почти не осталось.... И все, кто орёт как еврей или русский за или против евреев или русских - совсем не относится к ним, а только считается ими.... У русских никогда не возникает в мозгу, что что-то выгодно евреям, потому что он прекрасно знает истории и русского и еврейского народов, и понимает - что к ним относится, а что нет.... А местное посмешище - клоуны в русском или еврейском тряпье - балаган... Я думаю, что и ты - не еврей.... Провокация - не есть дело чистых кровью....
Vova Jykov
Ошибаетесь.Евреи всегда умели посмеяться над собой, а заодно и над вами:)
Игорь Нестеров
Я вас должен разочаровать - нас много, даже очень, и мы все настоящие. Практически нет такой страны (за редким исключением), где не было бы еврейской общины. Даже в Индии и Китае, в Африке и Южной Америке... Есть евреи, которые вспоминают о своем еврействе, когда рядом оказывается антисемит. Ну и что, главное что вспомнил))) Тебе не понять, тебе которой мерещатся провокаторы и с юмором напряг. Человек без чувства юмора - жалкое зрелище.
Ну ведь надо найти козлов отпущения тем более они основные сказки выдумали.
Игорь Нестеров
А зачем вы слушаете "наши сказки"? Мало того, добавили "наши сказки" к своей фантастической литературе, а теперь возмущаетесь?
Мы вам ничего не навязывали, вы сами нахапали столько, что унести не смогли. Надорвались, а теперь виноватых ищите?
Вы просто наиболее удачные кандидаты, ага...
А есть вещи, которые вам не выгодны?))
Есть уважаемый Mayir Kohane такие стихи
« Царь-колокол безгласный, поломатый,
Царь-пушка не стреляет, мать ети,
И ясно, что евреи виноваты —
Осталось только летопись найти.
— И. Губерман
« Царь-колокол безгласный, поломатый,
Царь-пушка не стреляет, мать ети,
И ясно, что евреи виноваты —
Осталось только летопись найти.
— И. Губерман
Игорь Нестеров
Он мне тоже нравится, одаренный человек, хоть и еврей)))
Потому что по принципу плюнь в любую проблему попадешь в еврея.
Ложь,
Игорь Нестеров
Где?
Надо же на кого то собак вешать...
Если в доме нет воды - ее выпили жиды.
Если щелкает в мозгу,
Надо к доктору.. . Угу...
Ну что же вы везде лезете не в свои дела, вот народ вас и не любит. Более 2000 тысяч лет гонят жидов ото всюду, а до них не доходит...
Игорь Нестеров
А нас не надо любить, мы не долларовые купюры. Это вы лезете в наши дела со своим дебильным уставом. Лежали бы себе на своей исторической помойке и хрюкали, так нет без евреев вам не хрюкается, то ложку вам подай, то говна принеси...
О чем вообще этот вопрос? Хотите оправдаться - делайте это делами.
Игорь Нестеров
Нам не в чем оправдываться. Да и не перед кем.