Куда идут деньги, там и выгодно. А деньги в организации собирают в три ящика и все отсылается "старичкам из Бруклина".
Что же взамен? "Старички" не скупяться на обещания райской жизни и уничтожением всех тех, кто не повелся на эту аферу.
Религия, вера
Кому выгодно распространение учения организации Свидетелей Иеговы?
Свидетели Иеговы очень выгодны любому правительству: не пьют и готовы на любую низкооплачиваемую работу, абы было свободное время, не участвуют в выборах, значит их голоса по умолчанию поддерживают существующее положение дел. Не получают высшего образования, значит, на них не надо тратить деньги из бюджета. Выгодные они.
Светлана Гофман
Думаю неплохая реклама....
кому выгодно людям голову морочить и ещё деньги от этого иметь -сатане
Аня Морщакова
И тем кто находится в зависимости от него.
Ольга(Жир) Александр Жуковы
А вы кому деньги даете??

После перерыва продолжение спектакля.
Богу.
Аня Морщакова
И Бог собирает Ваши добровольные постоянные приношения?
Православным, не? ))))))))))))))
Работа на сатану, чтобы отвести от Иисуса, от его спасения. Оплата для них очевидна, хоть и они в заблуждении, но должны их утешать виртуальным раем
Олег Фокеев
интересно а вам разве рай никто не обещает? а вы в церковь деньги не носите?
А куда идут Ваши денежки, которые Вы приносите в свою церковь? Каким "старичкам"? Они идут в карман вашим пастырям, которые не работают, как христианские старейшины СИ, а делают вид, что вешая лапшу на уши таким, как вы, они служат Христу :)))
Аня Морщакова
Как обычно лжете.
Отток капитала в америку. Когда ж они там насытятся, сатанисты эти?!
Олег Фокеев
у пупкина из секты десятины за рубеж идут-
Julia )))
Пупкин-никогда вместе с тобой. Кровушки захотели??
Ах- ха-ха-ха!! ! Сам задал вопрос и сам на него ответил! Чем же ты отличаешься от СИ? Бугагашечка!
Вы в курсе, что ящички предназначены для добровольных пожертвований? вам не все ли равно на что люди добровольно жертвуют?
Аня Морщакова
Я не говорил о своем мнении. Был показан ФАКТ денежного потока.
самим свидетелям и выгодно!
Julia )))
В чем?
Всем. Просто вы ещё этого пока не осознаёте)) ) А про "деньги и старичков", вы мыслите завышено критично, и по тому, если напрячь фантазию, во всём можно найти злой умысел. А вы налоги кому платите? Кому в карманы? Ну так станьте бомжами, и тогда вы "отчизне" ни чего не будете должны.
Аня Морщакова
Так чем тогда светское правительство отличается от "старичков"? И там и там налоги. Только государство выплачивает соц. пособия, а организация - шиш выплатит.