Религия, вера

Кому выгодно пугать чипизацией?

В последнее время можно найти много видио и сайтов где говорится что тот кто принял новый паспорт тот принял печать антихриста, под Инн тоже печать антихриста откуда пошёл этот пред? кому это выгодно?
я думаю проста потому что... Что-то не думается... (( Я бы не дал.
Оксана Артемова
Лучший ответ
Тоталитаризм уже давно пришел в мир после антисоветской перестройки, а люди наивно думают, что они освободились от тоталитаризма!
О метке зверя говорится в книге Откровение (глава 13), что без нее нельзя будет продавать и покупать.

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

То есть это некий идентификатор, без которого расчет невозможен.

А кричать про ИНН и штрих-коды выгодно, как ни странно, самому антихристу. Если достаточно долго морочить людям голову такими заговорами, то рано или поздно эти теории будут отвергнуты всем скопом. Когда же пойдет в оборот настоящая печать антихриста, скептично настроенные массы отвергнут все предупреждения об опасности и примут эту печать как миленькие.
Санёк Табинский Есть вещи поэффективней так называемой печати антихриста и их уже прямо сейчас можно сделать
Мирослав Кордійчук В откровении же точно сказано что это будет число 666 а не чип ИНН и тд
Клеймо ставят на собственных животных, чип - то же клеймо, только с электронной начинкой.
Чипы уже установили всем, это не запугивание а факт
Все это христианство бесовское. Все от попов и пасторов.
Игорь Кузьмин
Сатане, противнику Бога и правителю этого безбожного мира, лежащего в его власти. Он вводит людей в заблуждение и ведёт их к погибели в Армагеддоне.
борятся две власти - религиозная противопоставляет себя государственной.
рен тв
Никита 7