Сергей Резанов

У меня проблемы со здоровьем, врачи сказали надо делать операцию, погадайте пожалуйста, мне надо делать или все обойдется

Ольга Валевич

Прочтите мой пост и поймёте : https://otvet.mail.ru/question/97681901

Виктор

заинька, поменьше слушайте этих врачей рвачей, им бы лишь что нибудь отрезать, разрезать и тп. Организм самовостанваливающаяся систма если ему не мешать...

Wolf Wolf

Вы примите решение - что Вам надо! какой исход!
тогда и смотреть будет можно.. .
то одно мельтишение!