Ро
Роман

как народ относится к тому что у девушки пирсинг в сосках?

меня блеать почти стошнило

Марина Слесарева

народу это пофиг

Andrey Shishov

Плохо. Лучше клитор проколот.

Александр Матвеенко

Отрицательно отношусь к каким либо пирсингам, тату и прочей фигне на женском теле.

Лилия Бахитова

Народ относится параллельно, главное, чтобы человек был хороший)))

Azamjon

Мне очень нравится. Была у меня такая девушка. Это интересно и сексуально, но мешает когда и у тебя "железа" полно на лице или языке 🙂

Андрей. Дряхлов

Каждый по своему с ума сходит

Елена Мензелева

Отрицательно отношусь к каким либо пирсингам, тату и прочей фигне на женском теле.

Ирина Журавлева

От лица народа выражаю ей выговор. С родителями к президенту !

Muxammadjon Jalilov

не скажу за весь народ ) лично я против ) для меня эта херь повод для расставания однозначно )

Лариса Попова

А я за это круто выглядит. А клитр что правда можно за пирсинговать ?

Анюта Мамаева

лично я отрицательно

Дарья Лапшинова

отвратительно! Нахер железками все портить???

Лариса Фролова

Негативно к этому отношусь.

Medved

Среднестатистическая жертва "холодной войны" с крайне ограниченным кругозором.. . Мозги не растут.. . Видимо, не знает о раке груди и нынешних масштабах этого недуга...

Александр Колпецов

хуйнёй занимаются мало того что не красиво да ещё и детей им потом грудью кормить. Пизду себе проколят а потом интересно как рожать будут дибилы блин неформальные.

Илья

раньше не понимала зачем это вообще, а теперь задумываюсь о том, чтоб себе сделать