Ольга

Необходимо составить программу, которая вычисляет и выводит на экран N значений функции y = f(x) для ряда равноотстоящ

Необходимо составить программу, которая вычисляет и выводит на экран N значений функции y = f(x) для ряда равноотстоящих значений аргумента x, начиная от значения x = xнач вплоть до значения
x = xкон. Функция y = f(x) зависит от параметра a.
Результаты вычислений следует оформить в виде таблицы, снабженной заголо
№ п\пВид функции y = f(x)e (в степени -х) +е (квадратный корень из а) /е ( встепени х-а)
Рабочий набор исходных данных
Naxначxкон

Тарасенко Наталья

Давай да свидания !