Eldar

Спускаясь по лестнице в школе один ребенок поставил подножку другому

после чего у ребенка было выявлен перелом руки со смещение. что грозит учителю?

родители потерпевшего ребенка хотят подать в суд на учителя

Ирина Котлыбулатова

Учителю ничего не будет. Виновен ученик и его родители, которые не научили своего ребенка элементарным правилам поведения.

Гульнара Романова

ничего... только выговор от директора... это же на перемене произошло*а там они бесяться как в жопу раненные... если только родительница ребенка пострадавшего в суд не подаст на родительницу обидчика... но как правило это просто бесмыслица

Oleg Nakoshnyy

А учитель то причем, это не конвоир, с родителей и спрашивать надо и скрупным штрафом ,,

Зв
Звездa

суд скорее всего или просто крупное разбирательство со всеми родитеями и с учтелем

Дмитрий

на всякий случай выговор влепят

Ол
Оленька

Может и под суд улететь тут зависит от желания родителей разбираться друг с другом не впутывая учителя. Скорее даже не так.. . Тут будет так - если родители упавшего не зассут разбираться с родителями второго, то ничего учителю не будет, а если у второго крутыши какие и первые побоятся - они доипуццо до учителя.

Ал
Александр

пусть учитель доказывает свою правоту он не должен отвечать за это, как можно уследить за тем как, скорее всего на перемене, в месте скопления людей т. е. на лестнице один другому подножку поставил

Slavon Slavon

Суда не будет однозначно. Родители пострадавшего должны прийти в школу, разобраться как это произошло, выяснить чья вина. Безусловно, учитель несет ответственность, но ему ничего не грозит - выговор максимум.