Ксения Сафрыгина

Папаша жрет водяру месяцами. родители его умерли от рака потому что тоже жрали

Если он тоже заболеет раком, его будут бесплатно лечить?

Максим Ульянов

К сожалению раком болею даже непьющие В нашей стране таких больных много Много и среди детей!

Иогай-Логан Велесов

СРАННО. ОБЫЧНО АЛКАШИ ЭТИМ НЕ БОЛЕЮТ. Вообще рак от нервов, а у них нервы приглушённые. Сейчас можно и платно и бесплатно лечиться!

Марина Варбанская

Будут, и тебя тоже....

Aleksey Alex

кому это надо?

Вениамин

Будут, но вряд ли эффективно

Елена !

У нас давно уже никого бесплатно не лечат.

Евгений

От рака не лечат. Только продляют мучения.

Татуша Татуша

Плохие гены. Таким людям нужно запретить иметь детей. Лечить папу вашего будут, но бесплатно навряд ли.

Мария Фортунатова

Пусть жрет, это у него наследственное, а тебе что завидно, возьми и тоже нажрись.

Оля Смольянинова

рак с водярой не взаимосвязаны!
скорее от цирроза печени умрет чем от рака, ну, а если все же от рака, то надо искать другие источники заболевания - радиактивность в жилье например.