Ольга Воробейчик

9 мая умерла моя мама...от рака...последний месяц агонизировала...она мне ни разу не приснилась...почему?обижена на меня

Ал
Александра

Если вы видите умерших кого то из близких,то вас ждет испытание,в случае,если они не предупреждают вас о чем то или не дают четко понять,что им требуется от вас!
Просто не хочет беспокоить вас,тем более такой,короткий срок,она сейчас проходит мытарства и вы можете помочь ей только молитвой!!!
Может,подруги молятся за нее или ставят свечи за упокой,не обязательно ставить вас об этом в известность!!!
А приснись вам,она понимает,что вы не сможете или не захотите,в силу каких то обстоятельств,чем то помочь ей!!

Ек
Екатерина

в прошлом году у меня погиб друг. он нам всем снился на протяжении года, чаще всего своему брату, его жене и своей девушке, а маме - ни разу. впервые только перед годовщиной смерти. притом, в эту ночь он приснился и маме, и бабушке. улыбался, и сказал, что у него все хорошо.
так что, не волнуйтесь, мама обязательно приснится. и не обязательно, что бы предупредить вас о чем-то, а так просто, проведать. как это было в случае с моим другом.

На
Наталья

Здравствуйте!
Примите мои соболезнования.
Для начала давайте не будем создавать проблему из ничего.Не снится,и слава богу.Значит все у вас хорошо.Как правило покойники сняться,чтобы предупредить о чем-то или попросить что-то.Так что.Сходите помяните ее в церкви,закажите сорокауст за упокой.Не фарсируйте события.

Ан
Анастасия

возможно ее душа спокойна в том мире это может даже и хорошо что она не сниться вам значит все в порядке и каких-то значимых событий она не хочет вас пока о них предупреждать.
сочувствую вам терять близких всегда трудно и страшно но что поделать(
у меня тоже умер и дедушка и бабушка которые для меня были важнее всех поэтому я тоже потеряла самых надежных и любящих своих родственников.
рак к сожалению такая болезнь не излечимая даже хоть и вакцины сейчас есть от них но они не помогают.