Серёга Добров

Вчера умерла от рака моя подруга.

Молодая совсем,сорока не было.Остался сын.С отцом,Ромкой,они в разводе.Когда она узнала диагноз,то сразу позвонила ему.Реакция:"Денег нет!"Она сказала,что денег ей не надо.Просто если с ней что случится,чтоб о сыне позаботился.С тех пор ни звонка от него,ни строчки.Ребенок папе звонит,он ему тоже не отвечает.Я не понимаю,как так можно?И как можно так измениться?Они первые у нас на курсе поженились.Она такая правильная вся была.А он веселый,добрый,душа компании.И вдруг такое в человеке открывается.О мальчике,конечно,позаботятся родные,но всё же...

Irinka Gosteva

Царство ей небесное и пусть земля ей будет пухом Амин

Елена Попова

Господь, все видит....

Анатолий Быков

Писец. Что тут можно об отце сказать.... Земля пухом ушедшей... Жаль что уходят такими молодыми.... А у мальчика надеюсь все будет хорошо. Счастья ему.... И вам.

Умар Мулла Киличов

моя бабушка всегда говорила :"Хочешь узнать человека разведись с ним! "
в случае с подругой так и получилось.. .
Примите соболезнования

Андрей Соколиков

анологично с первым ответом, соболезную, в папу вселился демон (((((

Никитос

соболезную.. .
но.. . если родители разводятся.. . то дети автоматически становятся только мамиными.. .
в большинстве случаев.. .

Света Кладкова

Так бывает. Как правило, человек проявляет свою сущность именно в критиеских ситуациях. Слава богу, есть кому позаботиться о мальчике. Держитесь.

М_
Марина _-_-_-_

У меня остались.. . два сына!

Apalon

Мне искренне жаль Вашу подругу и еще больше- ребенка. Надеюсь, Вы будете его поддерживать.... Но меня удивляет и другое.... Вы неужели не знаете, что мужчины многие именно таковы? У них нет отцовского инстинкта и соответственно не может быть детей.