Multik Multik

умерла так умерла.... сказала она про себя... что делать если подруга в коме была и умерла сегодня 2 часа назад?? ТТ

увидел написаное в контакте. даже ужаснулся.... я ее знал ...*

Er Er

Пойти в церковы, свечку поставить, заказать что-нибудь сорокауст или молебен. Больше ей уже ничем не поможешь.

Ирина Лянг (Месилова)

умерла, так умерла

Татьяна Пастушенок

Печально, сочуствую.
Купи цветов, иди к ней домой посочуствуй родителям.

Роман

В Церковь сходить, да на похороны с цветами.. . Что еще можно сделать?