Gevorg Azatyan

Кто они по проффесиональности?

На кого учились те которые работают в технодомах? Ну там знают всё о технике, предлагают что по лучше.

Вадим Климов

во первых профессии или специальности 😉 а во вторых не на кого они не учились, это называется продавец-консультант, приходишь в интиресующую тебя сеть магазинов, устраиваешься на работу, тебе выдают кучу литературы и ты все это учишь и учишь, после месяца стажировки, если сдаешь экзамен и ты в числе этих "всезнающих" людей 😉