Олег

народ подскажите пожайлуста я вчера опять маме соврал ноя не спецально она сказала что видеть меня больше нехочет .

ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОНА МЕНЯ ПРОСТИЛА АТО УМЕНЯ ПОСЛЕЗАВТРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!

Марина Старчик

Так ты хочешь помириться с мамой, потому что у тебя день рождения или тебе стыдно за вранье и за то, что ты обидел самого близкого тебе человека? Обязательно подойди к своей мамочке и извинись так, чтобы она увидела твою искренность, скажи, что ты все понял и что очень любишь ее . Помоги навести порядок дома, вынеси мусор и т. д. Но самое главное пойми, что мама - это самое дорогое, что есть у человека . И не вешай нос, мы люди часто ошибаемся . Самое главное не повторять своих ошибок и удачи тебе

Лина Савельева

пипец.. помогите, а то у меня завтра день рождения. а если бы его не было ты бы не задумался как извиниться?

Анна

Вымой ей всю квартиру и перегладь всё бельё и, думаю, она простит.

Илья

О как- день рождения, а то что маму расстроил нормально, хорошенькое дело у мамы растет

Влад Цишковский

Извинись, постарайся объяснить почему соврал (если ты осознал свою вину) и постарайся ей больше не врать. Ведь она тебе доверяет, а ты с ней так

Юлия Бурмоличенко

Постараться больше НИКОГДА не обманывать!