Марина Денисова

ПОМОГИТЕ СО СНОМ!!! Мой маленький сын (он у меня есть) убегает на лестницу, за ним бежит моя соседка-подруга догонять, они по

ПОМОГИТЕ СО СНОМ!!! Мой маленький сын (он у меня есть) убегает на лестницу, за ним бежит моя соседка-подруга догонять, они побежали вверх по лестнице, а я за ними. Кручу её умя, но ответа нету! поднимаюсь, но их не вижу. Бегу вниз-ищу их. Вдруг слышу будто б крик, думаю нчто сын упал вниз с верху откудато ((((((,но в душе надеюсь, что соседка ему упасть всётаки не позволила бы!!! проснулась в ужасе-к чему сон?

KRICHU EE UMJA!!!

Ольга Федорова

значит что сыну просто нужна поддержка. уж я не советчик как.. .

но пытайтесь почувствовать без лишних допросов и делать что должны - любить
___
падение может быть моральным. но не пытайтесь лечить это насилием. помагать да. да, и возможно Он почему-то вас сторонится, такое происходит в разных случаях, например просто даже если любить любите, но если вы психологически давите может быть он и убегает, пытается наверх... а что получится... .

умейте ценить его близких, они и ваши всётаки.

на словах просто. а вот как получится.... только с Божьей помощью