Александр Shulbert

Интересно, мужчина (отец ребенка) делает приворот на женщину, которую любит.

Приворот отражается на детях. Ему плевать на здоровье женщины, плевать на здоровье собственного ребенка. То, что ему важно, - собственный эгоизм. И всё?

Но на своё здоровье ему не плевать! Он просит эту же женщину узнать, есть ли на нём какой-либо негатив и снять его.

Верблюд, что ли?

Олька Бурова

нам плевать на этого мужчину и на его детей тоже, тем более на эту женщину

Наталья Демченко

детей можно закрыть, про здоровье женщины он не думает либо не знает причинно-следственные связи, да и на себя плевать, если не боиться откатов.