ОК
Олег Коробов

кто сказал, что Иисус Бог и Царь Царей!? ? Кто! ? Сам Бог! ? или кучка лжецов из породы особой нации? круговой порукой?

где на небе мандат светиться и громы прогрохочут! ?
что Иисус сын Бога! ?

и что Иисус Царь Царей! ?

что за бред идёт и от куда растут ноги это идиотизма! ?

Библия!? 7 а её что Бог написал! ?
или опять же кучка особой нации с болезнью Гоще и генетической ложью!?

Арам Манукян

Нехорошо отбирать у детей их любимую пустышку, вот ...

Огнёва Женя

Иисуса богом при знал вселенский собор, то есть патриархи. Бог им нужен для одурманивания народа, ведь большинство из них знает, что никакого бога нет.

Игорь Игорь

Эту историю вам рассказали здоровые греки.

Ольга Макарова

Эту истину открывает нам Библия, которая есть совершенное слово Бога.

Дима Задиран

"Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные. "
(Откр. 17:14)
"[Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие". И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".
(Откр. 19:13-16)
"Иисус молчал. И первосвященник сказал Ему: заклинаю Тебя Богом живым, скажи нам, Ты ли Христос, Сын Божий? Иисус говорит ему: ты сказал; даже сказываю вам: отныне узрите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грядущего на облаках небесных. "
(Матф. 26:63,64)
"И когда выходил из воды, тотчас увидел [Иоанн] разверзающиеся небеса и Духа, как голубя, сходящего на Него. И глас был с небес: Ты Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение. "
(Мар. 1:10,11)
"И явилось облако, осеняющее их, и из облака исшел глас, глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный; Его слушайте. "
(Мар. 9:7)

Денис Иванов

Христос ЕСТЬ СЫН БОЖИЙ,
каким бы злословием вы Его не поносили.

Христос ЕСТЬ СПАСИТЕЛЬ всех людей от Смерти.

Христос ЕСТЬ ЦАРЬ ЦАРЕЙ, и это факт Жизни и Истории,
доказанный 2 000 лет.

Слава Отцу, Сыну и Св. Духу!

Александр Цёмкало

Смотрю национальный вопрос задевает вас.
Почему именно от Евреев? - ответ один: Тах захотел Бог не спрашивая нас, не консультируясь с нами.
Почему именно Иисус Христос еврей по плоти - так захотел Бог.

Я брат - служу Господу Иисусу во славу Бога Отца. Нет выше имени Иисус!
Послание к филипийцам:
2:9 Поэтому Бог и превознёс Его и даровал Ему имя, которое выше всякого имени,
2:10 Чтобы в имени Иисуса преклонилось всякое колено тех, кто на небе, и на земле, и под землёй,
2:11 И всякий язык открыто исповедал, что Иисус Христос есть Господь, во славу Бога Отца.

Этот отрывок из Библии начинается "Поэтому". Почему "поэтому"? это брат тебе надо рассмотреть самому и прочитать преведущие стихи.

Александр Куликов

...занятнаго настроения! Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТАГО ДУХА!

Поговорим о 21.02.2012 или о 20.12.2012?

Что тебе ближе, ведь твоя небесная хозяйка заперта и изничтожена.. .

Амiнь+

Геннадий Савченков

Библия написана попами, жрецами и хрен знает ещё кем. Только для того, что-бы держать народы в повиновение и церковью и государством. Церковь и государство делят власть, так-как одно без другого существовать не может.

Вя
Вячеслав

Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок!

Хакика Суриева

Иоан. 17:3, СП: «[Иисус молился своему Отцу: ] Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого [«единственного» , НМ, СоП, РВ, СмП] истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» . (Заметьте, Иисус назвал «единственным истинным Богом» не себя, а своего небесного Отца. )
Иоан. 20:17, СП: «Иисус говорит ей [Марии Магдалине] : не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: „восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему“». (Как видно, для воскресшего Иисуса Отец был таким же Богом, как и для Марии Магдалины. Стоит также отметить, что в Библии Отец ни разу не называет Сына «Бог Мой». )

Анастасия Фёдорова

Бог многолик, это все знают, сам человек себе Бог, который еще до рождения прописал себе задачи и условия их решения, прийти к Богу, это прийти к самому себе, Бог во всем, полюби Бога значит полюби себя, все просто, как Божий день

Юлия Фалеева

Иисус пророк, один из многих миллионов. Всё что пишут про него-сказки.