Людмила Бородина

хочу жареных карасей . Где такие водятся? кто знает?

Денис Лагуткин

На сковородке.

Gx
Gxac

Жареные караси водятся на кухне -где хозяин -рыбак!!!

Елена Коннова

карась жареный водится или у хорошего друга, только приехавшего с озерка или прудки, или в хорошем ресторане-там то он точно есть

Нина

в Сибири в любом пойменном озере.

Дмитрий Федоренко

Заходи в гости, как раз жарятся . Осталось сметанкой залить, немного затушить и можно садится за стол

Елена Рогова

Вы попали прямо по адресу! Приглашаю на запоздалый ужин. Карасики обжареные в муке и залитые омлетом. А водятся они в моём пруду, правда он не большой.

Св
Светлана

Призжай в гости на Урал карась у нас почти в каждом озере.

Ми
Мира

Вы хотя бы сказали регион проживания. В России слишком много мест где они могут водиться!

Татьяна Грицишина

У меня в холодильнике с десяток найдется, остались от вчерашнего ужина.