Евгения Игнатова

у меня долг за три телефона 16 545 переплата почти около 50 тысяч

я оплачиваю остальные кредиты имеют ли право забрать у инвалида 2гр с дцп все имущество и я воспитываю одного сына одна

Александр Зайцев

Прежде чем брать какой либо кредит, ИНВАЛИДУ необходимо взять в руки калькулятор и, не списывая свои умственные способности на ИНВАЛИДНОСТЬ, посчитать по договору и расценкам общую сумму оплаты. Почитать про штрафы в случае просрочки. ПОЧИТАТЬ ВООБЩЕ ВЕСЬ ДОГОВОР.
Недееспособным кредиты не дают.

Могут.
Не оправдание.