Юрий Барметов

объем КПП на daevoo nexia. Здравствуйте, подскажите объем КПП на daevoo nexia и какое маслу лучше заливать.

Ольга Дмитриева

Для замены масла в КПП Дэу Нексия вам потребуется собственно само масло, прокладка поддона КПП, емкость для отработанного масла и естественно инструменты. Масло желательно купить синтетическое или полусинтетическое. В инструкции по эксплуатации обозначено трансмиссионное масло 80W, но лучше залить 75W90 GL4/4+. Объем масла заливаемого в коробку передач составляет 1.8 литра.

Алексей Степанов

Мануал Скинуть?

Ирина Алмазова

на форуме нексия клуб