Алексей Малинин

какое масло заливать в кпп ваз 09 недорогое?

Роман

возьми шелл хеликс трансмисиоонное, недорогое импортное масло, только бочковое (на розлив) и обязательно проверь, чтобы у продавца был сертификат на товар. Или обычное Лукойл ТМ-5

Алёна

Рекомендуется - масло моторное, минералка.
15W40 (API - SH) Но только не трансмиссионное GL-5

Светлана Яганина

масло заливай классификации GL4.лучше полусинтетику 75w90.дешёвое лукойл или тнк. кастрол и шелл подороже. моторное масло использовали для первых переднеприводных авто из-за отсутствия масла такого класса, теперь его с избытком