Александр Гурин

какое лучше маторное масло заливать в двигатель ваз 2115? какое масло больше походит?

Яна Верховцева

кастрол 10w40 довольно таки не плохое масло

Стиночка Ахмедуллаева

любой марки 5w-40 или 10w40

Николай Кадушкин

сос! otvet.mail.ru/question/98482521

Гульноза Ххххххх

То, что записано в сервисной книге (паспорте) на данное авто. Шаг в сторону - копи деньги на кап ремонт...

Er Er

у меня залито Shell Helix Ultra 5W40. двигатель доволен

Светлана Ермолаева

мобил супер 2000 лью полусинтетика

Дима Комаров

acea- A3, API- не ниже SL, TBN- не ниже 10, Вязкость SAE ( типа 10W40) лучше подбирать по сезону и климату. А производителей автомасел --целая куча с горкой! Мне к примеру нравилось вот это RAVENOL HCS 5W-40. качественное и шибко дорогое маслице.

Светлана Толкунова

В принципе, все они из одной бочки, с одними и теми же химическими присадками. Мне и мобил левый попадался, когда после замены лампочка давления загоралась. Так что цена сейчас мало что опоеделяет, главное знать у кого брать можно, а у кого нет!))))