Екатерина

Где можно найти бирку от погрузчика ZL50 E2 двигаель: SC9D220G2B? Нужны номера с нее - чтобы заказать запчасти.

Stas Petrov

Шанхай Shanghai office: C09/3F, Longzhu Building, No.2117 Pudong Avenue, Pudong District, Shanghai, P.R. China, 200135
телефон/факс +86-21-61692008
телефон +86-15721358968 (Ms.Xu)
e-mail

ДА
Дмирий Афоничкин

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти запчасти к погрузччику и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт mast-s.com.ua

Ан
Аня

Здравствуйте, вот на этом сайте http://mast-s.com.ua можно легко и просто заказать лучшие запчасти для погрузчиков в Украине. Сам же я пару месяцев назад заказывал запчасти именно на этом сайте, все пришло очень быстро, а главное за небольшие деньги, рекомендую.