Сергей Волченко

Двигатель ВАЗ 21114 8-ми клапанный 1,6, меняется ли распредвал отдельно от головы, или только с головой?

Мастер на СТО сказал, что распредвал меняется только в сборе с головой, но мне что-то мало верится. Может хотят развести на большую сумму?

Гульчачак

конечно меняется

Алёна Курбатова

конечно меняется на старую гбц

Дмитрий Струнков

меняется. причем в течении часа.

Павел Сорокин

развод. голова меняется только если сильно поведенная . если не - шлифуется. или если посадочные места клапанов сильно прогорели.... а распердвал - меняется . и голова в сборе нипричем. если только слишком хитрая голова.... у мастера....)))))))

Василий Трофименко

Если постели распредвала разбиты, то менять всю ГБЦ.