Иван Цибров

К чему сон: замерзшие балки недостроенной высотки; на уровне 2-3 этажа пробираюсь по ним на другую сторону здания...?

Ноги скользят. Постоянный страх сорваться вниз. Но продолжаю двигаться вперед. Мне почему-то обязательно нужно не обойти (!), а именно перелезть с одной стороны этого здания на другую... причем не понизу, а поверху...

Оксана Голенкова

Потеря друга или хозяина.