Серега Хасанов

Сон-снится женщина то ли гадалка точно не помню она говорит что мой парень любит не меня а бывшую... Что значит7

Лёха Петров

Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", означает, что далеко не все прошло бесследно.
Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него.
Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания. далеко.
В Вашем случае, Вы не спокойны по-поводу "бывших" отношений Вашего парня.