Ольга Пивоварова

19,01,81, Кто я по восточному гороскопу - петух или обезьяна?

Андрей Раев

Петух
У Вас есть способность устанавливать отношения между людьми, заботиться о духовном подъеме человечества. Охотничьи инстинкты и некоторая склонность к половым излишествам. Еще увлеченность, поглощенность чем-либо, глубокое проникновение в область знаний. Вы честолюбивый и умный одиночка, ненавидите ложь, обман и подкуп. Идеалист до мозга костей, вы не готовы принять реальность такой, какая она есть. Вам трудно уживаться с другими, а подчас — и с самим собой. Только Вам ненайдется пары. Может быть, вам действительно никто не нужен? В любом случае партнеру придется считаться с вашей независимостью, высокими духовными запросами, желанием побыть в одиночестве. Традиционные отношения вам не подходят..

Ил
Илоночка

Вы Обезьяна - Год Петуха начинается 5 февраля 1981 г. в 4 ч 14 мин.

Обезьяна-Козерог - Эта Обезьяна способна стать храмовой Обезьяной. Ее озорство сдерживает Козерог. Рано или поздно подвижность берет свое, и принцип «Делу время, потехе час» не всегда ею соблюдается. Она способна к продолжительной, тяжелой работе, но довольно часто ее дела все равно превращаются в мартышкин труд. Мирный нрав, старательность и ответственность в ее характере уживаются с ловкостью и хитростью. Эта Обезьяна способна занять положение в обществе и управлять окружением, не обременяя себя слишком большой ответственностью. Может выполнить любую сверхзадачу, но в то же время не воспользуется до конца плодами своего труда. Сексуальные отношения достаточно динамичны, но менее надежны. Люди, с которыми она расстается, не могут долго держать на нее обиду. Непоколебимая сила Козерога помогает такому человеку объяснять мотивы своих поступков с позиции несокрушимой логики и делать при этом верные выводы.