Jourando Di Vix

Год лощади, овен качества

Александра Бугай

Год лошади- значит работы не боиться, живет трудом всю жизнь, но отдыхает мало,
Овен упрямый настойчивый и стремящийся к совершенству.

Дмитрий Данилов

Лошадь-Овен - Такое сочетание наиболее опасно, особенно если человек родился в год Огненной Лошади (1906, 1966). Но в любом случае этой Лошади свойственны многие качества необъезженного мустанга, способного до конца быть преданным своему хозяину, такому же смелому, горячему и крутому, такому же дикому, но умеющему приручить. Это бесстрашная и нетерпеливая личность, которая находится в постоянном движении, выражается ярко, но порой опрометчиво. Не доделав одного дела до конца, торопится начать другое, но очень часто такому человеку недостает упорства, чтобы закончить начатое. Однако это его не смущает, поскольку остроумие и вдохновение, грация и ловкость позволяют делать несколько дел одновременно. Такую Лошадь трудно загнать, но так же удержать в стойле.