Элен Малькова

Всем доброго дня и хорошего настроения! Помогите мне разобраться со своей "судьбой")

10.1981) 5-7 лет. РАсстались 2 года назад. До сих пор не можем найти свою настоящую любовь.
Сейчас познакомилась с парнем ( Иван 07.07.1983) , он мне очень нравится, я в него влюблена, но у меня внутренне чувство, что то-то не так. Не пойму в чем дело.

Кто моя судьба И если не они, то когда я встречу своего мужчину?
Яна 28.10.1987

Наталья Иванникова

У этого парня есть отношения

Евгений Станов

он вам подходит, незнаю чего вы боитесь, вам шан судьбу встретить не раз выпадает, а вы упускаете

Eкатерина Усанкова

между вами нет любви и не когда не будет, а так вы пара хорошая