Sergei
Sergei

Здпавствуйте! Подскажи пожалуйста в чем мой смысл жизни! ! 21.03.1984год??!

VS
Vasliddin Saitov

Восходящий Узел в Близнецах призывает Вас много учиться и нести информацию для других, помогать советом и личным примером.

ОТ
Ольга Тишина

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-1.
Число 1 - вы индивидуалист, создатель, прирожденный лидер, но ни в коем случае не последователь. Вам легко преуспеть в качестве менеджера, руководителя. Вам не нужно исполнять чьи-либо приказы; лучше научитесь их своевременно отдавать. Вы амбициозны и определены в своих действиях. Вам нужно вести активную жизнь, по возможности быть лояльными по отношению к окружающим и развивать в себе чувство юмора. Старайтесь браться за ту работу, которую реально выполнить за один день. Положительные вибрации числа посвящения 1: самоуверенность, гордость, сила воли и способность завершать начатые дела. Отрицательные вибрации числа посвящения 1: эгоизм, высокомерие, хвастливость, лень.

ОК
Олег Кирьянов

быть нужной и любимой

Похожие вопросы
Смысл жизни! В чем смысл жизни?
В чем смысл жизни.. ? Не подскажите?: D
Подскажите, пожалуйста, где можно найти школьные сочинения по темам "Смысл жизни", "В чём смысл моей жизни? "??
Астрологи, подскажите, пожалуйста! ) Что ждет в семейной жизни?
Кто мы? В чем смысл жизни? Кто мы? В чем смысл жизни?
ответе пожалуйста! В чем смысл жизни?
нет жизни без смысла или нет смысла без жизни?
в чем смысл жизни? в чем смысл жизни
подскажите пожалуйста. "в чем смысл жизни ?" с точки зрения философии
есть ли смысл в жизни моей? и чем бы мне лучше заняться в жизни? за что хвататься? надеюсь можно как-то по фото узнать. .