Алексей Сомов

Какому животному принадлежит челюсть?

Если человек, то "снежный". слишком большая. Место на берегу Волги. Разрушенная Церковь. Пытался сравнить А — собака Б — свинья В — корова Г — лошадь.

Ещё снимок.

Это место недалеко от посёлка Кашпир, что под Сызранью. Недалеко от этой Церкви старинные захоронения. Их видно в местах, где осыпается грунт и из земли выступают прогнившие гробовые доски и человечиские останки. Если это человечиская челюсть, её могли принести оттуда. Но мне она показалась очень большой. Был я в тех краях, года 3 назад.

Денис Зайцев

Человеку это конкретно человеческая нижняя челюсть . поищи рядом должен быть сам череп

Елена Климова

новерно львице

Марьяна Ова

Челюсть Шарикова из к/ф "Собачье сердце".

Евгений Антонов

Может быть волка или медведя.

Ал
Алсу

Эта челюсть принадлежит человеку. Где вы её нашли?