Дарья

Я копила деньги и накопила 50 000 рублей. Ни на что особенное, так на всякий случай.

Мой парень хочет купить одну вещь которая стоит 20 000, у него скоро день рожденья да и новый год уже, хочу ему подарить 10 000, как вы считаете, не будет ли это глупо выглядеть, я не знаю, как преподнести, деньги он точно не возьмёт, как преподнести?

Hiori Mi

Если хочешь потерять уважение. преподноси!

Михаил Артемьев

глупо копить деньги, а потом их разбазаривать))

Наталья Назарова

Значит придется вещь покупать)

Ирина Злобина

ты их для себя копила на всякий случай, а парень сам заработает, это не правильно дарить деньги парню

Елена Лысенко

Давай пропьем!

Юрий М

я думаю, что для парня хватит чего-то попроще. НЕблагодарные парни люди и дорогие подарки расценивают, как желание их купить и сразу начинают выделываться. Твоему парню вполне подойдет подарок максимум тысячи за 2

Gala Voronsova

В конверте.

Наталия Зарубина

я думаю так - если и покупать, то вместе с ним, а то часто если купишь в тайне... получается в итоге не лучший результат

Нурбек Абийбилаевич

не дари ВОООБЩЕ то, что как тебе кажется нужно.
на эту вещь он сам насобирает и будет горд этим - не отнимай у него этого чувства.
твоя помощь как бы скажет "ну я вижу ты слабак не справляешься - на возьми денюжек"
так что подари ему лучше хороший парфюм, тыщи за две-три, запах которого тебе нравиться и каждый раз, когда он на встречу с тобой будет им душиться - обнимая его за шею и внюхиваясь в этот чудесный запах ты будешь произносить - ммм обожаю этот запах на тебе, ты так вкусно им пахнешь - хочу тебя прямо сейчас! )
И тогда каждый раз когда он будет пользоваться этим парфюмом не для встречи с тобой - он будет вспоминать тебя. И когда другая девушка вдруг скажет ему - мм ты так хорошо пахнешь - он вспомнит про тебя, смекаешь ? 😉

Марина Назарова

Купите ему эту вещь и подарите.

Анна Сергеева

ну там если всё серьёзно если не жалко-ты что это отличный подарок если бы мне так подарили я бы уже знал что девушка не просто так со мной не корысти ради что ценит наши отношения/////НО хз чё будет потом-при расставании не вспоминай тогда_)))

Marija Kartal

Купи какой нибудь сувенир и открытку, деньги в открытку, и все вместе заворачиваешь в подарочную упаковку. Накопительство это очень правильно. Умница.

Наталья Пашко

Сделай подарок обоим, летите за границу, только преподноси очень деликатно, либо ставь перед фактом (тогда не откажется, но ему будет жутко не по себе, потому что деньги твои)

Anvarjon

Ой ну такие вещи обычно нужно оговаривать, сумма довольно большая и не правильное действие может очень сильно оскорбить вашего любимого .