Natalie Хлюстова

В какие игры с клиентом советуете поиграть (в 3 человека) Желание: Не 2D, хороший геймплей. Язык не важен, жанр тоже

-Planet Side 2 соглашусь, сами рассматривали,
-Warface не имеет особо интересную начинку, хотя игра эпичная
Пара Па рассматривать не будем, хотим серьёзно начать
Из ла 2 ушли, поднадоела уже
-Жду ещё предложений

-Майнкрафт весёлая игра не спорю, самим нравится. Самое оно для отдыха.

Юл
Юлия

planet side 2

Анастасия Чиркова

"Парапа Город танцев" , "Warface" , "Linege 2"

Маргарита Митюхина

Я незнаю как вам, но мы щас в маинкрафт рубим. После работы самое оно 🙂