Евгений Пяткин

Посоветуйте какой ноутбук преобрести, мощный, для игр, для кино, чтобы не ограничевать себя в возможностях.

Улан Чыйбылов

бери ASUS G75VW (G75VW-9Z225H)

Дима Сашин

Eurocom Scorpius
Intel Core i7-3920XM Extreme Edition 3,8 ГГц
оперативной памяти объёмом до 32 Гбайт.
Графическая система построена на основе двух видеокарт nVidia GeForce GTX 680M с 8 Гбайт видеопамяти GDDR5 или двух графических адаптеров AMD Radeon HD 7970M с 4 Гбайт видеопамяти GDDR5.
И всего-то 3 штуки баксов.

Alienware отдыхает.

Lena

на ноуте не ограничеть в возможнстьях? это шутка

Елена Завьялова

Купив ЛЮБОЙ ноутбук особенно МОЩНЫЙ вы намертво привяжете себя к ХОЛОДИЛЬНИКУ! больше 2х часов без перегрева ни ОДИН ноут работать не может!