Наталья Петрова

Где скачать чистую GTA SA? Где бы я не скачал, они просто не запускаются. . Ничего не происходит. Дайте ссылку.

Компьютер нормальный.

Сашулька Жданова

Rutor.org

Обычно если не запускается игра, то проблема стоит в твоём компьютере.

Сашка Пашкина

Может проблема с компьютером?

Маргарита Ушакова

Пойди в магазин и купи там чертов диск из-за популярности твари всякие вирусованных версий пораспускали так что если только с торрентино скачивать