De
Denis

Лучший автосимулятор на ваш взгляд? Прошу не говорить об аркадных гонках, таких как NFS и т. д.

Евгений Грачев

лучше считаю что нет

Роман Гусев

Если у вас есть руль для компа, то самый реалистичный по управлению автосимулятор RACE 07
Это гонки. Если же хочется спокойной езды, то Euro Truck Simulator 2 - управление тоже реалистичное, типа Дальнобойщиков, но в 100 раз лучше. Тут нет всяких гонок, нужно просто перевозить грузы. Звучит скучно, но попробуйте - не оторветесь от компа.